7 августа 2015
11:44
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве театральный актер Ильяс Тамеев упал с высоты и погиб

14 июля 2015, 16:50 —
Россия
386
Театральный актер Ильяс Тамеев погиб на 37 году жизни.
​актер, Ильяс Тамеев, общество, погиб, россия

Об этом сообщается на странице Театра.doc в социальной сети. В данном спектакле Тамеев также принимал участие. Согласно результатам судмедэкспертов, причиной смерти актера стало падение с высоты. По словам художественного руководителя Театра.doc Михаила Угарова, в субботу, 11 июля, Тамеев ушел из дома и не вернулся.

"В выходные близкие актера начали распространять в Facebook информацию с просьбой помочь найти Тамеева. Судмедэксперты установили, что в тот же день актер упал с высоты", - отмечает руководитель.

Кроме того  Угаров отметил, что версий по поводу случившегося несколько, и все они сейчас проверяются. 

"Наши люди из театра стали искать Ильяса по московским моргам, и вчера в одном из них его опознали по фотографии. Сегодня его опознал прилетевший из другого города отец", - сказал он.

Что касается даты и места прощания с актером, а также место похорон, то эти данные остаются неизвестными.

Напомним, Ильяс Тамеев закончил ГИТИС в 2007 году. Актер играл в спектакле «Мастер и Маргарита» в Театре имени Станиславского, в "Волках и овцах» в "Табакерке", принимал участие в постановке "Много шума из ничего" в Театре на Малой Бронной, играл в спектаклях других театров. В Театре.doc он участвовал в постановке "Зажги мой огонь"

Отметим, ранее  на 64-м году жизни умер худрук Российского государственного театра на Покровке Сергей Арцибашев. Народный артист России, лауреат Государственных премий России скончался от онкологического заболевания.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google