7 августа 2015
12:06
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Премьер-министр Израиля назвал ядерное соглашение Ирана «исторической» ошибкой

14 июля 2015, 18:00 —
Мир
540
​Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал соглашение, достигнутое во вторник между Ираном и крупными мировыми державами относительно ядерной программы Тегерана исторической ошибкой и сказал, что сделал бы все возможное, чтобы заблокировать ядерные амбиции Ирана.
премьер-министр израиля, иран, беньямин нетаньяху

«Иран собирается заполучить верный путь к ядерному оружию. Многие ограничения, которые должны были предотвратить это, будут сняты», сказал Нетаньяху на встрече с министром иностранных дел Нидерландов Бертом Кундерсом в Иерусалиме.

«Иран сорвет джекпот, золотое дно с сотнями миллиардов долларов, которые позволят ему продолжать агрессивное поведение, как у себя в стране, так и в мире. Это большая ошибка исторического масштаба», добавил он.

Источник: Post
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google