7 августа 2015
11:14
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Владимир Путин удовлетворен переговорами с Ираном

14 июля 2015, 22:00 —
Россия
302
Президент России Владимир Путин доволен достигнутым соглашением Ирана и «шестерки» международных посредников по ядерной проблеме Тегерана.
новости россии, владимир путин, новости москвы

Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Он сам об этом сказал в своем заявлении», — сказал Песков на вопрос, остался ли Путин доволен соглашением.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", приветствуя заключение ядерного соглашения с Ираном, президент США Барак Обама заявил, что пакт, удостоверяющий то, что Тегеран не создаст ядерную бомбу, основан на контроле, а не на доверии. Президент предупредил Конгресс, что наложит вето на любой закон, направленный на срыв соглашения.

«После двухлетних переговоров США и наши международные партнеры наконец достигли того, что позволит предотвратить получение Ираном ядерного оружия», заявил Обама журналистам в Белом Доме.

Под руководством Соединенных Штатов группа стран P5 + 1 - США, Великобритания, Франция, Россия, Китай и Германия - достигла соглашения с Ираном после более чем 20 месяцев интенсивных переговоров, которые главным образом проходили в Вене или Женеве.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google