7 августа 2015
12:39
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В сети появились первые кадры со съемок фильма про Барака Обаму

14 июля 2015, 22:40 —
Мир
241
В сети появились первые фотографии со съемок фильма про президента США Барака Обаму.
новости сша, барак обама, мишель обама

Главную роль в фильме о том, как Барак и Мишель Обама стали парой, исполняет американский актер Паркер Сойерс. На роль Мишель Обамы утверждена Тика Стамптер.

Фильм Southside With You расскажет историю лета 1989 года, когда юный будущий президент США познакомился с будущей первой леди.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Вашингтоне переговоры премьер-министра Украины Арсения Яценюка с президентом США Бараком Обамой, и вице-президентом Джозефом Байденом заставили украинского представителя после выхода на улицу закурить.

Журналист CCTV Roee Kiviti в Вашингтоне сделал фото главы украинского Кабмина Арсения Яценюка после встречи. Глава правительства после переговоров вышел на улицу и закурил.

В комментариях корреспондент написал, что эта фотография сделана после встречи с Байденом, который только что уехал, пишет"Диалог".

«Я думаю, что ему действительно нужна сигарета», - добавил журналист.

Пользователи пошутили, что Яценюк ждет Uber (служба такси).

Сейчас премьер-министр Украины Арсений Яценюк во главе правительственной делегации совершает рабочие визиты в США, Канаду и Великобританию. В странах G7 политик будет налаживать двухсторонние экономические отношения и звать в Украину инвесторов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google