7 августа 2015
22:57
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Юные самоубийцы в московской гостинице заранее "извинились" перед персоналом

15 июля 2015, 10:58 —
Новости 18+
462
Парень и девушка оставили предсмертную записку, в которой просили прощения "за неудобство".
москва, россия, самоубийство

Пара, заселившаяся в отель, заперла комнату изнутри и долгое время не выходила наружу. Сотрудники гостиницы почуяли неладное и решили вызвать полицию, поскольку постояльцы не реагировали на просьбы открыть дверь.

Прибывшие стражи порядка вскрыли комнату. Они обнаружили на постели тело молодого человека, а рядом с ним женщину в обморочном состоянии. Возле них лежали многочисленные баночки от медикаментов и бутылка шампанского.

Примечательно, что пара оставила на прикроватной тумбочке записку для персонала гостиницы. В ней самоубийцы попросили прощение у сотрудников отеля «за доставленный стресс и неудобства», отметив, что «просто не было другого выхода».

Помочь 21-летнему парню медики были уже не в силах, а девушку доставили в больницу. По данному делу ведется следствие.

Как сообщал "Российский Диалог", психологи сбиты с толку странным фактом того, что около 600 собак спрыгнули с моста безо всякой видимой на то причины.

Объяснения этому разные: от простого любопытства возбужденных животных до охоты за привидениями, обитающими на мосту вековой давности рядом с готическим замком Овертун Хаус.

Некоторые местные жители Западного Дамбартоншира в Шотландии, утверждают даже, что это может быть дух «Белой леди Овертун», который там замечают уже на протяжении 100 лет.

«Я стоял на том месте два года назад, когда вдруг почувствовал твердый и жесткий толчок, будто кто-то ткнул меня пальцем», сообщил Тhe Sun Пол Оуэнс, преподаватель религии и философии.

«Что-то или кто-то пытался столкнуть меня с моста, как тех собак».

Сообщают, что в 1994 году некий Кевин Мой сбросил с этого моста своего маленького сына, а затем пытался покончить с собой.

Теперь на «опасном» мосту для хозяев собак висит предупреждающий знак, гласящий: «Держите собак на поводке».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google