7 августа 2015
20:39
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Ужасное ДТП в Москве: парень и девушка сгорели заживо в «мерседесе»

15 июля 2015, 11:45 —
Новости 18+
426
Авария случилось на пересечении Волгоградского шоссе и Ташкентской улицы
дтп, москва

На высокой скорости водитель автомобиля «Мерседес» пересекал перекресток Волгогорадского шоссе и Ташекентской улицы. На перерез ему выехал автомобиль ВАЗ 212.

Обнаруживая это, водитель пытался вырулить вправо, водитель теряет управление, в результате чего, машина врезалась в столб и возгорается.

От силы удара машина загорелась. По словам очевидцев, машина работала на газовом топливе, поэтому трагедия произошла так молниеносно, и никто не смог помочь.

Два человека погибли – молодой человека и девушка.

Напомним, езда на высокой скорости заканчивается возгоранием автомобилей не в первый раз. Как писал "Российский Диалог" раннее, 12 июля автомобиль BMW, водитель которого рассекал на скорости 130 м/час, врезалось в ограждение, в результате чего, трое человек остались заблокированы в авто, и сгорели заживо.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google