7 августа 2015
22:18
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: актер Ильяс Тамеев мог сброситься с девятиэтажки

15 июля 2015, 14:35 —
Новости 18+
519
Обезображенное тело театрального актера Ильяса Тамеева было найдено близ высотки в Москве.
общество, актер, самоубийство

Об этом пишет ИА "Блокнот" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На теле Темеева были обнаружены ранения, характерные для падения с большой высоты. Кроме того, ряд СМИ сообщил о том, что момент смерти актера якобы засняли камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как человек летит с высоты многоэтажного дома.

Актер не появился на репетиции в театре в прошлую субботу. Коллеги позвонили родственникам, однако те не знали, где находится Темеев. После суток поисков на асфальте возле одной из столичных многоэтажек нашли обезображенное тело мужчины, который значился как неизвестный, документов при нем не было, опознали актера родные.

По данному факту проводится проверка. Следователям предстоит выяснить, была ли смерть Тамеева суицидом, несчастным случаем или намеренным убийством.

Ильяс Тамеев родился 16 сентября 1978 года. В 2007 году окончил РАТИ (ГИТИС). Он известен зрителям по таким постановкам, как "Бригадир", "Калека с острова Инишмаан", "Невольницы", "Месяц в деревне", "Мастер и Маргарита", "Театральный роман, или Записки покойника", "Волки и овцы", "Маленький принц" и многие другие.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google