7 августа 2015
20:38
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Жена преподавателя университета искусала полицейского. Видео

15 июля 2015, 15:41 —
Россия
259
Преподавателя университета МВД остановили за нарушение правил дорожного движения. Пьяная женщина, не согласная с обвинением инспектора, решила своеобразно отомстить ему.
общество, происшествия

Инцидент произошел в Хабаровском крае.

Супруга преподавателя кафедры физподготовки Дальневосточного юридического института МВД России поспешила на помощь мужу, как только он сообщил ей о задержании.

Сотрудники полиции подозревали мужчину в нахождении за рулем в неадекватном состоянии, к тому же, он отказывался пройти тест на опьянение.

После звонка мужа, женщина, оставив дома двоих детей, прибыла на место происшествия. На месте она стала громко ругаться матом, кидаться на полицейских с кулаками, а после – искусала лейтенанта полиции.

Неадекватную супружескую пару доставили в отделение полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти.

Зоба супруга работают в юридической сфере. Муж - 35-летний майор полиции и преподаватель кафедры физической подготовки в Дальневосточном юридическом институте МВД России. А его супруга Е. Пугач работает в органах юстиции.

Раннее "Российский Диалог" писал о неадекватном водителе, который искусал сотрудника службы ГАИ в Одессе.

Источник: lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google