7 августа 2015
22:17
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Последняя экскурсия: 79-летний американец скончался в Мурманске

15 июля 2015, 18:58 —
Новости 18+
226
Мужчине стало плохо на берегу Кольского залива, у памятника «Ждущей».
круиз, мурманск

В Россию иностранец прибыл в качестве туриста, на круизном лайнере «Crystal Symphony» с женой.

В Ленинском районе города 14 июля вечером пожилому мужчине стало плохо во время экскурсии. Мужчине вызвали «Скорую помощь», врачи около сорока минут проводили реанимационные мероприятия, но спасти мужчину не удалось.

«Вечерний Мурманск» сообщает, что тело американца было доставлено в морг для проведения судебно-медицинкой экспертизы, но жена погибшего оказалась от вскрытия по религиозным соображениям.

Памятник "Ждущая" посвящен женам моряков и является одним из любимых мест встречи у мурманчан. Представляет собой женскую фигуру, стоящую у берега залива и вглядывающуюся в море.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о столкновении круизного лайнера и российского танкера у берегов Турции.

Столкновение произошло в 02:25 по московскому времени. Груженый танкер направлялся из российского города Туапсе в сторону Мальты. В этот же момент круизный лайнер перевозил 853 пассажира на котором также находились и 382 членов экипажа. Следовал последний лайнер из греческого острова Миконос в Стамбул.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google