8 августа 2015
07:22
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Народная милиция ЛНР проводит масштабные учения по трех полигонах

16 июля 2015, 09:29 —
Украина
252
Подразделения народное милиции ЛНР провели тактические учения под Луганском.
учения, лнр, народная милиция, новости, восток украины, полигон, луганск, луганская область

Как сообщили в оборонном ведомстве самопровозглашенной республики, учения проходили на трех разных полигонах.

"Эти занятия идут в рамках боевой подготовки частей и подразделений армейского корпуса Народной милиции ЛНР. На первом полигоне прошли учения по боевой стрельбе танкового батальона мотострелкового полка армейского корпуса НМ, на втором полигоне - второй день тактических учений по боевой стрельбе провел мотострелковый батальон мотострелковой бригады, на третьем - отдельный танковый батальон", - заявили власти ЛНР.

Главным вопросом  на учениях стала тренировка слаженного выполнения поставленных задач. Таким образом планируется совершить ротное слаживание.

Тренировки народной милиции проходят по схеме, где в первую очередь проходит одиночная подготовка солдат, затем общая слаженная работа взвода, а на последнем этапе - координация роты и батальона.

Как сообщили в правительстве, все три полигона находятся на значительном расстоянии от зафиксированной линии разграничения. Ни один вид тяжелого вооружения не имеет возможности преодолеть подобное расстояние.

Ранее "Российский Диалог" также сообщал, что в ДНР опровергли информацию об отставке министра обороны и главы республики Александра Захарченко. По словам полпреда ДНР Дениса Пушилина, в последнее время значительно возросло количество слухов, не имеющих под собой оснований.

Источник: Луганский информационный центр
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google