8 августа 2015
06:02
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Крыму введен карантин: цветет аллергенная амброзия

16 июля 2015, 11:17 —
Россия
492
На площади свыше 5 тыс. гектаров крымской земли распространяется опасный аллерген.
амброзия, карантин, россия,

Об этом  передает «Интерфакс».

Как сообщили в республиканском Россельхознадзоре, карантин введен на угодьях предприятия «Ильич-Агро Крым» в Красногвардейском районе полуострова.

В карантинной зоне запрещен выпас животных, введены ограничения на вывоз подкарантинной территории из зоны цветения амброзии.

Как сообщал "Российский Диалог", премьер-министр Дмитрий Медведев предложил президенту России Владимиру Путину ликвидировать Министерство по делам Крыма, в ходе встречи в Ново-Огарево.

Медведев отметил, что ведомство свою задачу выполнило, так как процесс интеграции Крыма в Россию закончен.
По словам Медведева, регион завершил свою интеграцию в Россию. При этом дальнейшие решения по интеграции Крыма в Россию Медведев предложил возложить на Министерство экономического развития.

«В то же время, естественно, работа по дальнейшей интеграции, экономической и социальной, Крыма в состав России должна быть продолжена. Это не самый быстрый процесс. Мы знаем, насколько Крым отстал от других территорий нашей страны, поэтому эти задачи можно было бы возложить на Министерство экономического развития», — заявил премьер.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google