8 августа 2015
05:42
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Мать водителя-лихача, насмерть сбившего мотоциклиста, повысили на госслужбе

16 июля 2015, 12:42 —
Россия
535
Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Галину Лупачеву первым заместителем руководителя московского департамента культуры. Раннее женщина работала заместителем руководителя ведомства.
дтп, москва, мотоциклист

15 июня Максим Лупачев, находясь за рулем автомобиля БМВ, насмерть сбил мотоциклиста. После произошедшей аварии, водитель скрылся с места преступления, и едва не сбыли еще одно байкера.

19-ти летний Максим – сын Галины Лупачеевой, занимающей высокую должность в правительстве Москвы.

Как утверждает мать, она неоднократно делала замечания Максиму, что он слишком быстро ездит. В полицию также прибыл отец максима, который активно пытается вмешаться в действия сотрудников правоохранительных органов.

На данный момент на месте происшествия собираются байкеры и друзья погибшего. Молодый люжди планируют контролировать расследование происшедшего, поскольку не уверенны, что 19-летний сын чиновницы в полной мере понесет заслуженное наказание.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о произошедшем ДТП. Кроме погибшего мотоциклиста, в аварии пострадала девушка, которая с ним ехала. Пассажирку мотоцикла госпитализировали.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google