8 августа 2015
05:28
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Макаревич не назвал имен "братьев, ставших глистами"

16 июля 2015, 14:56 —
Шоу-бизнес
410
Музыкант Андрей Макаревич не стал уточнять, кого именно имел в виду, в своей новой песни без названия.
Шоу-бизнес, 16.07.2015, showbiz, Новости - Москва,Новости России,Общество, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

В беседе с «Русской службой новостей» он отметил, что композицию нельзя назвать политической. Кроме того, он отказался раскрывать личности «бывших братьев», о которых в ней упоминается.

«Если бы я захотел указать имена и фамилии, я бы это сделал. Песни мои направлены в человеческое русло. Когда с людьми не все в порядке в масштабе общества, получаются такие композиции», — отметил он.

Как сообщал "Российский Диалог", "Солнце с луной не менялись местами, ночами не сделались дни, но как же послушно стали глистами бывшие братья мои", - протягивает Макаревич.

Ролик сразу привлек к себе внимание на YouTube. Его прокомментировали сотни людей. Отзывы, в основном, негативные. Люди спрашивают певца - зачем он полез в политику? Иногда комментарии вовсе оскорбительны. Многие называют Андрея Макаревича "продажным барыгой".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google