8 августа 2015
05:48
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

От Минска до Москвы: две 17-летние модели пешком и без денег отправились покорять столицу

16 июля 2015, 15:40 —
Россия
1681
Две минские модели, в честь выпуска из школы, решили устроить себе незабываемое лето: вооружившись палатками и спальными мешками, Глория и Лиза отправились пешком без денег из Минска в Москву.
новости россии, новости беларуси, пешком от минска до москвы, глория и лиза, видео, подробности, фото, 16 июля

"Планировали дойти в Москву за неделю, но все оказалось сложнее, чем мы думали, — сильно замахнулись. Главное, что вообще дошли. Сначала проходили по 50—60 километров за день, но потом темп снизился до 30—40 километров: мы очень сильно уставали", - рассказали девушки порталу Onliner.by.

"С собой взяли палатки и спальные мешки — это было очень неудобно, вообще ужасно! Колышки вылетали, палатка постоянно разваливалась. А питались… То, что мы находили в лесу, особо не поешь, поэтому питались в основном в деревнях и на заправках: просто просили нас чем-нибудь угостить. Были, конечно, такие дни, когда есть хотелось очень сильно. Но нам приходилось вставать и идти дальше. А в Смоленске даже остались на пару дней перевести дух — нас приютила одна бабушка: откормила нас, отмыла, и мы как новенькие пошли дальше", - рассказали 17-летние экстрималки.

По словам девушек, они скрывали от родителей информацию о том, что пошли пешком из Минска до Москвы.

В Москве путешественниц встретили подписчики их аккаунта в Instagram, куда девушки выкладывали путевые фото. «Нам принесли еду, кучу подарков. Даже черепашку подарили — я не знаю, с каким намеком»,— сообщила одна из странниц.

Девушки рассказали, что на данный момент поступать в ВУЗы они не планируют - хотят отдохнуть от учебы. Путешественницы сотрудничают с модельным агентством и хотят подписать контракт на работу в Европе и Азии.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, американской выпускнице туфли помешали удачно закончить школу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google