8 августа 2015
05:32
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50

Новый Сбербанк Онлайн для Android заслужил признание 2 млн пользователей

16 июля 2015, 16:10 —
Пресс-релизы
265
Признание 2 миллионов активных пользователей завоевало новое мобильное приложение Сбербанк Онлайн для Android со встроенным антивирусом.

Новый Сбербанк Онлайн для Android включает в себя пакет защиты, который интегрирован непосредственно в приложение и защищает не только приложение Сбербанк Онлайн, но и сам телефон. Данное решение позволило в разы увеличить объем переводов и платежей в мобильном приложении Сбербанк Онлайн для Android, так как в новой версии проводить операции стало намного удобнее — теперь для этого не надо предварительного создавать шаблоны.

«Мы запустили новую версию мобильного приложения Сбербанк Онлайн для Android в марте этого года, и мы по праву можем гордиться достигнутым результатом, — отметил руководитель продукта мобильных приложений Сбербанк Онлайн Андрей Бакаленко. — Подчеркну, что за все это время не было зафиксировано ни одного случая взлома официального приложения Сбербанк Онлайн при помощи вируса. Активное вовлечение наших клиентов в создание этого сервиса оказалось особенно важным, ведь мы первыми в мире сделали банковское приложение со встроенным антивирусом и многие проблемы решали также впервые. Несколько тысяч наших клиентов с удовольствием участвовали в бета-тестировании и делились обратной связью. Благодаря этому нам удалось запустить столь инновационный и успешный продукт».

При помощи Сбербанк Онлайн для Android можно оплачивать услуги более 30 тысяч поставщиков, переводить деньги как в другие банки так и клиентам Сбербанка по номеру телефона или номеру карты.

В 2014 году журнал Global Finance признал мобильное приложение и интернет-банк Сбербанк Онлайн лучшими в России и всей Центральной и Восточной Европе.

Сбербанк России

Александр Базиян

Пресс-служба

тел. +7(495) 957 5721

media@sberbank.ru

https://twitter.com/SberbankMedia

ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка — www.sberbank.ru

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google