8 августа 2015
07:32
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Невестой американского писателя стала шаурма

16 июля 2015, 17:20 —
Мир
392
Американский писатель в соцсети разместил романтическую фотосессию с мексиканской шаурмой - буррито, а также поставил «семейное положение» с любимым блюдом.
Мир, 16.07.2015, world, Новости США,Общество, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

Такова была реакция парня на появляющиеся друг за другом предсвадебные фотографии его друзей. Радостным событием своей жизни Дэвид поделился с друзьями в соцсетях.

Дэвид Сикорски в своей фотосессии изобразил самые, на его взгляд, популярные позы, в которых фотографируся будущие молодожёны перед свадьбой.

Все это американец совершил, чтобы подшутить над своими женатыми друзьями.

«Я достиг того возраста, когда вся моя лента в facebook завалена свадебными фотосессиями и фото с детьми, в то время как в 2006 году она состояла из компрометирующих фотографий из выходок моих друзей на выходных», - говорит Дэвид, - «А я люблю бурито».

Парень решил, что друзьям будет интересно узнать историю его любви.

Реализовать идею Дэвиду помогла подруга-фотограф. Вместе с ним она прошлась по самым популярным местам среди влюбленных в Сан-Франциско.

Они посетили мост "Золотые ворота", здание местного порта, Дворец изящных искусств и Центральный парк, в котором молодожены выпили шампанское.

"Некоторые люди идут и женятся, а другие прекрасно себя чувствуют, просто наслаждаясь хорошим буррито", – сказал писатель, подведя итог.

После романтической фотосессии парень съел свою «невесту».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google