8 августа 2015
06:12
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В больнице прокомментировали состояние Джорджа Буша-старшего

16 июля 2015, 17:51 —
Мир
202
О его состоянии сообщил представитель больницы Мэтт Пол в четверг утром.
Джордж Буш-старший, больница, травма, состояние

Состояние бывшего президента США Джорджа Буша-старшего, который попал в больницу после того, как в своем доме упал и сломал шейный позвонок, на данный момент стабильное, сообщает Газета.ру со ссылкой на Reuters. 

Представитель Буша-старшего, Джим Макграт, сообщил, что бывший президент «упал дома в Мэне» и сломал один из шейных позвонков. 

Он добавил, что ему придется носить ортопедическую поддержку для шеи. Макграт также сообщил, что Буш-старший почти наверняка не останется надолго в больнице.

Последний раз сорок первый президент США был госпитализирован в декабре 2014 года.

Напомним, бывший президент США Джордж Буш-старший был госпитализирован по причине перелома шейной кости, который он получил после того, как упал в своем доме, расположенном в штате Мэн.

Его пресс-секретарь сказал, что он находится в стабильном состоянии и, судя по всему, не задержится в больнице надолго.

У Буша болезнь Паркинсона, и он не может ходить. В прошлом году экс-президент отметил свое 90-летие затяжным прыжком с парашютом.

В прошлом году он обращался в больницу, жалуясь на одышку.

Пресс-секретарь Джим МакГрат сообщил, что после своего падения в среду утром в Кеннебанкпорте, Буш, самый старый из всех четырех ныне живущих бывших президентов США, должен будет носить шейный фиксатор.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google