8 августа 2015
04:59
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В селе на Закарпатье взорвался жилой дом

16 июля 2015, 18:19 —
Украина
312
Обстоятельства происшествия выясняются.
Закарпатье, Украина, происшествия, теракт, взрыв, МВД Украины

В населенном пункте Ясиня Закарпатской области на территории частного дома, в котором проживает частный предприниматель, произошел взрыв.

"Мужчина сообщил о том, что на территории его домохозяйства произошел взрыв. Хозяин дома отметил, что травмированных в результате взрыва нет, однако повреждено оконное стекло и фундамент дома", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Закарпатской области.

На место происшествия прибыло руководство Раховского райотдела милициии, а также следственно-оперативная группа.

О причинах взрыва пока не сообщается. Злоумышленников ищут. 

Отметим, что на западе Украины по-прежнему сохраняется напряженная обстановка. Как ранее писал "Российский Диалог", в ходе своего визита в регион 15 июля украинский президент "намекнул" боевикам из "Правого сектора", что их место - не в горах Закарпатья, а в зоне "АТО" в Донбассе.

"В области (Закарпатской - ред.) худшие показатели по плану мобилизации. Эта информация для тех, кто носится сегодня по горам. У вас есть шанс улучшить эту статистику", - заявил Петр Порошенко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google