8 августа 2015
05:15
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украина готова денонсировать договор с РФ об использовании Азовского моря

16 июля 2015, 20:35 —
Украина
661
Среди инициаторов законопроекта значится первый вице-спикер Верховной рады Андрей Парубий.
денонсация договора, азовское море, россия и украина

Законопроект о денонсации договора между Украиной и РФ о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива внесен в украинский парламент, - сообщается на сайте Верховной Рады в четверг.

"Проект закона о денонсации договора между Украиной и Российской Федерацией о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива", — говорится на сайте.

Ранее сообщалось, что депутаты Верховной рады хотят расторгнуть договор о базировании Черноморского флота РФ на территории Украины.

Также депутаты внесли сопутствующий проект закона – о денонсации соглашения между Украиной и РФ о статусе и условиях пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины, соглашения между Украиной и РФ о параметрах деления ЧФ и соглашения между правительством Украины и правительством РФ о взаимных расчётах, связанных с делением ЧФ и пребыванием флота на территории Украины

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google