8 августа 2015
05:29
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

У Порошенко появилась информация о новом "вторжении" России

16 июля 2015, 22:30 —
Украина
2948
Об этом он заявил в интервью CNN.
украина, вторжение россии, порошенко

«У меня есть информация из источников разведки, что вторжение будет», - заявил Порошенко.

Порошенко также добавил, что из-за активизации боевиков в зоне АТО вчера погибли как украинские военные, так и мирные жители, - сообщает "Диалог".

«Вчера (15 июля, — Ред.) я потерял 8 военных, и 16 военных были ранены. Несколько гражданских погибли за вчера под обстрелами», - утверждает Президент.

Напомним, что Кремль считает неуместной постановку вопроса о вероятности военного вторжения России на Украину, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Что касается перемещения воинских частей по территории Российской Федерации, то вопрос нужно задавать в министерство обороны. А постановка вопроса, формулировка: готовится ли вторжение, — мы считаем неуместной как таковую эту постановку вопроса", — сказал Песков, отвечая журналистам на вопрос о возможности вторжения в связи с перегруппировкой войск в Ростовской области.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google