8 августа 2015
13:48
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50

Град в Миассе "калибром" 50 мм разбил машины и уничтожил урожаи

17 июля 2015, 10:34 —
Россия
1948
Град в нескольких районах Миасса причинил массу неудобств местным жителям.
град, миасс, россия, челябинск

В четверг, 16 июля, град, который по словам очевидцев достигал 5 см в диаметре,побил урожаи огородников, теплицы. В припаркованных на улице автомобилях были разбиты окна, помяты кузова.

Ливень с градом начался около 16 часов.

По данным МЧС в отдельных районах Челябинской области 17 июля, ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, местами с крупным градом, шквалистым усилением ветра до 20-25 м/с.

В Челябинске облачно с прояснением, временами дождь, возможна гроза, температура воздуха ночью будет держаться на уровне +14...+16 градусов, в дневные часы ожидается +21...+23 градуса, ветер юго-западный с переходом на северный 4-9, днем порывы до 12 м/с.

Как сообщал "Российский Диалог", в городе Димитровграде выпал град огромных размеров, причинив немалый вред жителям.

Как информируют очевидцы происшествия, стихия обрушилась в субботу во второй половине дня, застав местных жителей врасплох.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google