8 августа 2015
16:38
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ЧП в московском метро: пассажиров эвакуируют со станции "Дмитровская"

17 июля 2015, 11:16 —
Россия
300
В Москве происходит эвакуация пассажиров со станции метро "Дмитровская" по причине возникновения задымления. Эпицентр возгорания, по предварительным данным, находится в подземном переходе.
новости россии, новости москвы, задымление в метро дмитровская, 17 июля, московское метро, Серпуховско-Тимирязевская линия

Как сообщили в экстренных службах столицы, около 200 пассажиров эвакуированы со станции метро "Дмитровская" Серпуховско-Тимирязевской линии после возгорания в техническом помещении.

Станция закрыта на вход и выход, а машинистам приказано проезжать станцию без остановок.

"Задымление могло произойти в комнате сантехника, поезда идут мимо, людей на станции нет", — цитирует РИА Новости источник.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, 22 июня в переходе между станциями метро центральной части города "Библиотека имени Ленина" и "Боровицкая" распылили баллончик с неизвестным веществом - полиция мер не предпринимает.

Как информирует источник, в результате пассажиры стали задыхаться. В то же время  о серьезно пострадавших людях пока сообщений нет.

На "горячей линии" московского метрополитена инцидент подтвердили. Однако в УВД правонарушение не зафиксировано, так как в полицию никто из пассажиров не обращался.

К слову, подобное происшествие имело место на станции "Таганская" кольцевой линии три года назад. Тогда неизвестные распылили едкий перцовый газ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google