8 августа 2015
15:53
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Захарченко: У ДНР никогда не было техники, способной сбить "Боинг"

17 июля 2015, 13:29 —
Украина
763
Военной техники, с помощью которой год назад был сбит "Боинг", никогда не было в распоряжении ДНР.
новости украины, сбитый малазийский боинг-777, , под донецком сбили боинг, крушение Boeing MH17, захарченко, грабово, митинг

Об этом сегодня заявил лидер самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко.

«Такой техники у нас нет и никогда не было», — заявил Захарченко, отвечая на вопрос о том, как он относится к версии о крушении самолета в результате попадания ракеты зенитно-ракетного комплекса «Бук», информирует ДАН.

В ходе траурного митинга Захарченко вместе со всеми собравшимися почтил память жертв трагедии минутой молчания, а также возложил цветы к мемориалу.

Напомним, ранее сообщалось, что ДНР готова оказать помощь в расследовании трагедии.

Об этом заявил сегодня лидер самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко, открывая траурный митинг в память о жертвах авиакатастрофы.

По его словам, ДНР оказывала содействие в расследовании трагедии с самого первого дня.

«Мы и сейчас готовы оказать всю необходимую помощь людям, которые все-таки добьются правды и накажут украинские власти, допустившие такую трагедию», - цитирует Захарченко ДАН.

Крушение малазийского Боинга 777 произошло ровно год назад 17 июля 2014 года в Донецкой области на Украине. На борту в тот момент находились 298 человек, все погибли.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google