8 августа 2015
14:36
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Езда на огромной скорости унесла жизнь еще одного мотоциклиста в Москве

17 июля 2015, 14:42 —
Новости 18+
295
Трагедия произошла на Севастопольском проспекте. Двигаясь очень быстро, мотоциклист задел легковой автомобиль. Байкер погиб на месте от полученных травм.
дтп, москва, мотоциклист

При невыясненных обстоятельствах, на пересечении с улицей Цюрюпы мотоциклист столкнулся с легковым автомобилем. На месте происшествия, мотоциклист скончался от полученных травм.

В настоящий момент инспекторы ДПС устанавливают виновника аварии. На месте работают экстренные службы.

Телеканал РЕН-ТВ опубликовал видео с места аварии. На видео видно, что двигаясь на огромной скорости, мотоциклист задел сворачивающий автомобиль. От удара мотоцикл отбросило в сторону.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о ДТП с участием мотоциклиста на московских дорогах. Указанное ДТП произошло 14 июля. Виновным в данной аварии был водитель БМВ, который сбил мотоциклиста. После аварии водитель уехал с места происшествия. По пути водитель едва не сбил еще одного байкера. Виновник трагедии оказался сыном сотрудницы московской администрации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google