8 августа 2015
15:19
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СБУ: решение о введении АТО в Закарпатье подготовлено на всякий случай

17 июля 2015, 18:41 —
Украина
265
Пока что данное решение не введено в действие.
украина, сбу, закарпатская область, ато, документ

Службой безопасности Украины подготовлено решение о начале Антитеррористической операции в Закарпатской области. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

"Решение о введении АТО в Закарпатской области было подготовлено, но не введено в действие. Это сделано на всякий случай", - сообщили в ведомстве.

Также, по словам представителей ведомства, решение было объявлено во время заседания временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств конфликта в Закарпатской области. Правда, представители СБУ выразили уверенность, что начинать АТО на Закарпатье не будут.

"По словам Начальника Главного следственного управления Григория Стафийчука в этом нет необходимости", - подчеркнули в СБУ.

Отметим, как ранее сообщалось, на Украине начались задержания участников перестрелки в Мукачево. В рамках тайны следствия, имена и число задержанных не разглашаются. Кроме того, напомним, ранее Президент Украины Петр Порошенко заявлял, что ни одна организация в Украине либо же политическая сила не должна иметь никаких вооруженных ячеек. А появление людей с оружием вне зоны АТО дестабилизирует ситуацию в Украине.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google