8 августа 2015
15:12
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Звезда "Тупика" Хорген-Уоллас пишет Обаме пьяные письма

17 июля 2015, 19:48 —
Шоу-бизнес
244
Страдающая запоями британская актриса Эйслейн Хорган-Уоллас поведала о своей страсти к написанию писем публичным людям - свои послания звезда сочиняет, будучи нетрезвой.
Эйслейн Хорган-Уоллас, Барак Обама, шоу-бизнес, Великобритания, США, общество

В частности, Хорган-Уоллас призналась, что в состоянии алкогольного опьянения шлет личные сообщения в Twitter Бараку Обаме. Взрывная блондинка может отправить письмо президенту США даже поздно ночью, поскольку он подписан на нее.

Давая эксклюзивное интервью Mirror Celebs, фрагмент которого приводит украинское издание Dialog.ua, 36-летняя Хорган-Уоллас сделала удивительное откровение: "Я пишу Бараку Обаме каждый раз, когда принимаю на грудь слишком много, ведь он – мой подписчик".

Так, после тяжелого запоя с лучшим приятелями Марией Фаулер и Никола Маклин она заявила президенту: "Мне нравится то, что ты сделал с нашей страной", забыв о том, что она - англичанка, и может очень сожалеть об этих словах на следующее утро.

Однако на этом она не останавливается, продолжая писать ему: "Ты удивительный. Ты олицетворяешь все, чем должен обладать президент".

Эйслейн призналась, что на следующее утро, обнаружив, что она опять писала письма президенту, поспешила извиниться: "Мне жаль, что я послала Вам такое раболепное письмо".

Звезда "Большого брата" также перечислила некоторых других знаменитостей, которые ежедневно читают ее пьяные откровения. В число "избранных" адресатов вошли Том Круз, Эллен ДеДженерес, Монтель Уильямс и другие.

Эйслейн призналась: "Не буду лгать - когда я напиваюсь, то пишу им всем".

В то время как Обама все еще не ответил, другие уже написали ей: «Монтель Уильямс ответил мне, что я послала ему сообщение "Спасибо, мне нравится твоя работа", он сказал: "Без проблем, мисс. Спасибо большое!".

И, как отметила Эйслейн, Обама до сих пор не отписался от нее. "Возможно, ему нравится эта ночная переписка?", - кокетливо предположила актриса.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google