8 августа 2015
16:26
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Лавров возложил цветы в память крушения MH17

17 июля 2015, 21:54 —
Россия
348
Министр иностранных дел России Сергей Лавров возложил цветы в память крушения Boeing-777.
Boeing-777, MH17, лавров, возложение цветов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров возложил цветы к зданию посольства Нидерландов в Москве в годовщину крушения на Украине малайзийского самолета Boeing-777, на борту которого находилось 193 нидерландских гражданина.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров возложил цветы к зданию посольства Нидерландов в Москве в годовщину крушения над Украиной Boeing MH17, где погибли 193 нидерландских гражданина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на "Эхо Москвы", чей корреспондент находился у здания дипмиссии.

Рейс MH17 Амстердам — Куала-Лумпур потерпел крушение 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины. На борту находились 298 человек, в том числе 193 гражданина Нидерландов, все погибли. В мае международные эксперты завершили поисковую миссию на месте крушения. Собранные обломки лайнера, останки пассажиров и личные вещи были отправлены в Нидерланды. Окончательный доклад совета безопасности Нидерландов по причинам крушения ожидается в октябре.

Напомним, ранее парламент Украины просил ООН создать трибунал по крушению "Боинга". 

По первоначальному замыслу, он должен гарантировать справедливое правосудие для виновных в крушении малазийского лайнера. Соответствующее заявление украинского парламента по трибуналу было принято в четверг, 16 июля. 

С инициативой создания трибунала выступали Малайзия, Австралия, Нидерланды, Украина и Бельгия.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google