8 августа 2015
13:40
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин: прямой диалог Киева и Донбасса поможет урегулировать ситуацию

17 июля 2015, 22:16 —
Украина
347
​Президент России Владимир Путин настаивает на урегулировании конфликта в Донбассе с помощью прямого диалога Киева и представителей Донецка и Луганска. Уладить ситуацию на Донбассе, по его словам, должна также и контактная группа.
россия, украина, путин, донбасс, восток, минские договоренности, нормандская встреча, франция, германия

Об этом глава российского государства заявил во время разговора с лидерами Украины, Германии и Франции.

"Путин в очередной раз подчеркнул, что важнейшим условием урегулирования является налаживание прямого диалога киевских властей с представителями Донецка и Луганска, в том числе в рамках Контактной группы", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что сегодня, 17 июля, "нормандская четверка" обсудила реализацию минских договоренностей. Переговоры по Донбассу в рамках нормандской встречи были организованы в срочном порядке. Они должны были пройти по телефонной конференции. В свою очередь в американском госдепартаменте подчеркивают, что ситуация на Украине "непредсказуема и может быстро измениться". Достигнутые ранее договоренности между представителями Украины, России и ОБСЕ не влияют на ход ситуации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google