9 августа 2015
02:22
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Потасовка на Мясницкой: в драке погиб мужчина

18 июля 2015, 10:06 —
Россия
461
Массовое побоище случилось у одного из столичных баров.
драка, москва

Мужчины выясняли отношения на дороге возле дома №24 около шести утра. В ходе драки одного из ее участников сильно избили. От полученных побоев мужчина скончался на месте.

ТАСС сообщает, что полиция задержала несколько участников фатальной потасовки.

Сотрудники полиции на месте выясняют обстоятельства происшествия.

Напомним, раннее «Российский Диалог» сообщал о массовых драках у баров у трагическими последствиями. Около входа в бар, принадлежащий российскому артисту Григорию Лепсу, 10 июня произошла похожая потасовка. По свидетельствам, в конфликте принимали участие не посетители бара, а прохожие. Во время драки один из прохожих упал, и ударился головой об асфальт, в результате чего скончался.

Еще одна драка произошла в Москве на Старом Арбате. Причиной потасовки между художниками стал шарж, нарисованный одним из участников драке. На злосчастном шарже он изобразил другого художники и его жену.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google