9 августа 2015
01:38
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Грабитель-неудачник: в Москве мужчина пытался ограбить банк, но ничего не вышло

18 июля 2015, 11:50 —
Россия
217
В пятницу вечером вооруженный мужчина зашел в один из московских банков, с целью его ограбить. Уйти с банка горе-грабителю пришлось без денег – мужчина не смог разбить стекло, за которым находился кассир.
ограбление, москва

Инцидент произошел на юге Москвы около пяти часов вечера. Грабитель был вооружен травматическим оружием. В банке, который пытался ограбить мужчина, не было охранников и тревожной кнопки. Мужчина стал требовать деньги у кассира, и произвел два выстрела в потолок.

Кассир отказалась выдать грабителю деньги и тот, осознав, что кассир находится за бронированным стеклом, скрылся с места преступления.

После ухода неудачливого грабителя, управляющий банком вызвал сотрудников полиции, которые, на данный момент разыскивают злоумышленника.

Напомним, раннее «Российский Диалог» сообщал о факте ограбления одного из московских банков. 10 июля более удачливые воры похитили в одном из московских коммерческих банков 9 миллионов рублей. "Неизвестные под угрозой пистолета ограбили банк на Варшавском шоссе, после чего скрылись на машине", - цитирует источник ТАСС

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google