9 августа 2015
00:29
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Подробности ДТП в Киевской области: двое погибли, трое госпитализированы

18 июля 2015, 11:55 —
Новости 18+
292
Сегодня утром, 18 июля, в Киевской области произошла авария, которая унесла жизни двух человек.
новости украины, дтп в киевской области, подробности аварии, Борисполь - Днепропетровск, 18 июля

Об этом сообщает "Диалог", ссылаясь на областное ГАИ.

Как стало известно, авария произошла около 05:00 на третьем километре автодороги "Борисполь - Днепропетровск".

Автомобиль "УАЗ 3163-034", за рулем которого находился 34-летний водитель, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем "PEUGEOT 308", за рулем которого находился 54-летний водитель.

В результате столкновения водитель и пассажир "УАЗ 3163-034" получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте. 

Еще двое пассажиров данного авто и водитель "PEUGEOT 308" получили телесные повреждения. Они направлены в Бориспольскую центральную районную больницу. У них диагностированы телесные повреждения различной степени тяжести.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Подмосковье произошло смертельное ДТП.

На Рязанском шоссе в Подмосковье столкнулись внедорожник и грузовик, один человек погиб, один тяжело пострадал, сообщает пресс-служба подмосковного управления ГИБДД.

В 100 метрах от Новорязанского шоссе, в деревне Жилино, водитель грузовика почувствовал сильный удар сзади. В заднюю часть грузовика, в прицеп, на большой скорости, врезался внедорожник Киа. Сразу после ДТП, Киа подбросило в воздухе и машина перевернулась на крышу. 

В момент аварии, в салоне иномарки находился водитель и его молодая жена. Супруг от полученных травм скончался на месте ДТП, его жена в состоянии комы доставлена в больницу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google