9 августа 2015
03:16
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ЛНР: Украинская сторона пять раз нарушила режим прекращения огня

18 июля 2015, 12:48 —
Военное обозрение
278
В Народной милиции самопровозглашенной ЛНР заявили о пяти нарушениях режима тишины со стороны ВСУ.
новости украины, 18 июля, обстрел аэропорта, авдеевки, опытного, спартака, сводка разрушений, пострадавшие, погибшие при обстреле авдеевки, обстрел луганска, лнр

"Режим прекращения огня со стороны ВСУ не соблюдается, за сутки отмечено 5 нарушений режима прекращения огня", - передает информации народной милиции ЛуганскИнформЦентр.

Как сообщается, в 19.30 17 июля зафиксирован обстрел из 82-мм миномёта по району крестообразного перекрёстка с направления населенного пункта Попасная. Потерь нет.

В 19.30 киевские силовики обстреляли из 82-мм миномёта район населенного пункта Желобок и населенного пункта Донецкий со стороны блокпоста. Потерь нет.

В 22.15 зафиксирован обстрел из миномёта калибра 120 мм и стрелкового оружия по району населенного пункта Желобок со стороны блокпоста. Потерь нет.

В 22.40 силовики произвели обстрел из 82-мм миномёта и стрелкового оружия район крестообразного перекрёстка с направления населенного пункта Золотое. Потерь нет.

С 23.50 до 00.50 из 120-мм миномёта, 82-мм миномёта и БМП-2 обстреливался район памятника князю Игорю с направления населенного пункта Станица Луганская. Потерь нет.

Напомним, в Минобороны самопровозглашенной ДНР заявили о 44 нарушениях режима прекращения огня со стороны ВСУ.

«Интенсивность обстрелов украинской стороной за прошедшие сутки увеличилась и составила 44 нарушения режима прекращения огня. Украинские силовики продолжают использовать тяжелое вооружение", - цитируют источник из Минобороны Донецкое агентство новостей.

Как сообщили в оборонном ведомстве, под огнем ВСУ оказались Донецк (Петровский и Киевский районы, а также территория аэровокзала), Ясиноватая и Горловка. Также, обстрелам подверглись населенные пункты Спартак, Железная Балка, Красный Партизан, Белая Каменка, Новая Ласпа и Широкая Балка.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google