9 августа 2015
00:57
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Самосожжение в калужском отделении «Почты России»

18 июля 2015, 13:08 —
Новости 18+
387
В Калуге мужчина поджёг себя в отделении «Почты России».
происшествия, калуга, самосожжение, почта россии

Инцидент произошел в отделении почты по адресу переулок Пестеля, 19. Мужчина зашел в почтовое отделение, облил себя горючей жидкостью и поджег.

Пострадавший госпитализирован в реанимацию c многочисленными травмами. Полиция расследует причины инцидента. У мужчины обожжено 90% тела.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о самосожжении пенсионера на Волыни. Действия волынского мужчины были схожи с действиями калужского: пенсионер облил себя горючей жидкостью и поджег. От полученных повреждений мужчина скончался. Следственным отделением Камень-Каширского РО УМВД Украины в Волынской области по данному факту возбуждено уголовное производство. Продолжаются следственные действия с целью установления всех обстоятельств происшествия.

Зимой в Москве в Александровском саду в центре Москвы неизвестный мужчина также угрожал самосожжением.

"Человек облил себя бензином и заявил о намерении совершить самосожжение на могиле Неизвестного солдата", - говорится в сообщении агентства «Москва».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google