9 августа 2015
00:17
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Технический автомобиль наехал на «Боинг» в Сочи. Пассажиры эвакуированы

18 июля 2015, 17:36 —
Россия
255
Повреждения в результате происшествия – незначительные, задет корпус Боинга.
авиация, сочи

В связи с происшествием, рейс Сочи-Уфа отложен на несколько часов.

Представитель авиакомпании объяснила, что в результате случайного наезда, корпус воздушного судна получил небольшие повреждения. Из-за повреждений авиакомпания приняла решение создать специальную комиссию по определению технического состояния самолета, его готовности к дальнейшей эксплуатации, а также размер ущерба, который понесла компания. На все это необходимо несколько часов.

На момент ликвидации последствий аварии и работы комиссии, всех пассажиров доставили в здание аэровокзала. Рейсом должны лететь 138 человек.

Вылет задержавшегося самолета назначен на 19:30.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал об аварийной посадке самолета Минобороны в Челябинске. У воздушного судна отказали два двигателя, было принято решение приземляться раньше времени. Никто из находящихся на борту не пострадал.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google