9 августа 2015
01:37
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украина и Россия договорились по Крыму: легкоатлеты полуострова смогут выступать на соревнованиях

18 июля 2015, 19:08 —
Спорт
375
Всероссийская федерация лёгкой атлетики и Федерация лёгкой атлетики Украины договорились между собой.
крым, россия, украина, гимнастика

Об этом 18 июля сообщает РИА Новости,со ссылкой на слова исполняющего обязанности президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики Вадима Зеличенока.

«Начнём с того, что эта группа может выступать на всероссийских соревнованиях, а на международный им нужно ещё попасть. Но в теории им будет это разрешено, они могут выступать. У нас уже Ребрик выступала на Кубке России. Никаких финансовых компенсаций нет, мы договорились», — цитирует агентство слова спортивного чиновника.

Как сообщал "Российский Диалог", в предстоящем чемпионате Крыма по футболу примут участие восемь команд, представляющих Симферополь, Севастополь, Ялту, Бахчисарай, Евпаторию, Феодосию, Армянск и Керчь.

"Устав КФС официально зарегистрирован, о чем получено соответствующее свидетельство. На данный момент уже ведется активная работа по формированию структуры организации: создаются комитеты и комиссии, проходит согласование регламента будущего чемпионата Премьер-лиги КФС, готовится план-календарь предстоящих игр, - цитирует Ветоху ТАСС.

Сообщается также, что учредителями союза стали региональные общественные организации Республиканская федерация футбола Крыма и Федерация футбола Севастополя.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google