9 августа 2015
11:12
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Киеве тысячи митингующих требуют от Порошенко реформ и социальных гарантий

19 июля 2015, 13:47 —
Украина
1417
Более двух тысяч протестующих Киева направляются в правительственный квартал.
киев, украина, реформы,

Митингующие в столице направляются к Дому правительства. В руках они держат государственные флаги Украины. Символики политических партий замечено не было. Об этом сообщает Dialog.ua.

Кроме государственных флагов Украины, протестующие несут плакаты с лозунгами: "Украинцам - украинское государство", "Мы умираем с голоду", "Где реформы?", "Долой иностранцев от власти", "Нет росту тарифов".

Митингующие ведут себя спокойно. Колонну активистов сопровождает около сотни милиционеров.

Участники митинга говорят, что вышли на протест самостоятельно и планируют пройти только пешим ходом по правительственному кварталу.
Цель акции - сохранение социальных гарантий работникам бюджетной сферы и пенсионерам

Как сообщал "Российский Диалог", лидер экстремистов "Правого сектора" Дмитрий Ярош призвал ВСУ, МВД, СБУ, Нацгвардию не подчиняться официальному Киеву.

ярош, украина, киев

"В то время когда мы проливаем свою кровь, защищая родину, они наживают себе миллиардные состояния и делают все, чтобы эта война длилась как можно дольше", — отмечает лидер организации в своем посту в соцсети.

"Вместе остановим предателей из высоких кабинетов на Банковой, которые хотят дестабилизировать ситуацию в тылу, сдать врагу наши территории, уничтожить добровольческий и волонтерское движения". Вон власть предателей!, - призвал Ярош.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google