9 августа 2015
10:35
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинские силовики не получали приказ об отводе вооружения

19 июля 2015, 18:22 —
Военное обозрение
196
​Украинские силовики на Донбассе не получали приказа об отводе от линии соприкосновения. В частности речь идет о вооружении калибром менее 100 мм.
украина, всу, донбасс, оружие, армия украины, донецк, днр, донецкая республика

Об этом заявил исполняющий обязанности спикера генштаба Вооруженных сил Украины ВСУ Владислав Селезнев.

"Документов, приказов, которые бы обязывали нас отводить вооружение и технику на определенные дистанции - речь идет о вооружении калибром менее 100 миллиметров - мы таких задач не получали", - сказал он.

Кроме того представитель генштаба отметил, что более конкретное решение по этому поводу может быть принято во время очередного заседания контактной группы в Минске, которое должно состояться 21 июля.

Отметим, как ранее сообщалось, в присутствии ОБСЕ ДНР отвел танковый взвод на место дислокации. В Донецкой народной республике, в присутствии представителей минобороны ДНР отвод танков зафиксировали сотрудники СММ ОБСЕ и представители совместного центра по контролю и координации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google