9 августа 2015
09:38
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Днепропетровске сегодня митинговали против Порошенко

19 июля 2015, 20:29 —
Украина
519
Акция протеста против политики президента Украины прошла сегодня, 19 июля, в центре Днепропетровска. В частности в ней приняли участие активисты общественного движения "Гражданский патруль Днепропетровска".
украина, днепропетровск, порошенко, гражданский патруль, акция, митинг, общество, протесты

Как сообщают местные СМИ, во время акции на активистов напала группа неизвестных людей в балаклавах.

В руках демонстранты держали плакаты: "Порошенко-Вальцмана в отставку!", "Повысьте пенсии, а не тарифы", "Днепр за справедливые тарифы", "Тарифы ЖКХ = геноцид".

Кроме того согласно данным местных изданий, нападавшие забросали участников акции дымовыми шашками, уничтожили плакаты и избили нескольких активистов. В свою очередь милиция таким действиям не препятствовала.

Напомним, как ранее сообщалось, сегодня, 19 июля, в Киеве тысячи митингующих требовали от Порошенко реформ и социальных гарантий. Митингующие в столице направляются к Дому правительства. В руках они держат государственные флаги Украины. Символики политических партий замечено не было.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google