9 августа 2015
10:01
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Керри однозначно не будет баллотироваться на пост президента США

19 июля 2015, 22:52 —
Мир
227
Госсекретарь США заявил, что у него очень интересная работа, а главное - много невыполненных задач.
США, Керри, президентские выборы, политика

Джон Керри исключил возможность участия в президентских выборах. Госсекретарь США заявил, что у него замечательная работа и на посту главы внешнеполитического ведомства ему "ещё многое предстоит сделать".

Напомним, в предвыборную гонку в США включились уже два десятка политиков. Наибольшей популярностью среди кандидатов пользуются экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, а также бывший губернатор штата Флорида Джеб Буш. Об этом свидетельствуют опубликованные в конце июня результаты социологического опроса.Выборы президента в Штатах пройдут в 2016 году.

Как ранее писал "Российский Диалог", госсекретарь США Джон Керри заявил, что США и Иран не стали союзниками, несмотря на заключение сделки по ядерной программе Тегерана.

"Мы остаемся противниками и не являемся союзниками. У нас есть разногласия, и у нас нет иллюзий", - сказал он в эфире телекомпании CBS.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google