9 августа 2015
20:12
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​Москаль: большая часть сторонников "Правого сектора" имеют судимости

20 июля 2015, 08:15 —
Украина
358
Речь идет о 80% сторонников "Правого сектора", которые имеют по три - четыре судимости.
москаль, украина, правый сектор, боевики, судимость, закарпатье, мукачево, армия украины

Об этом заявил новый глава Закарпатской области Украины Геннадий Москаль. По словам главы региона, это стало известно после того, как чиновник предложил призвать боевиков в армию, на что и получил от военкома такой ответ.

"80% сторонников "Правого сектора", которые имеют по три-четыре судимости", - заявил военком.

Также по словам нового главы Закарпатья, региональное отделение "Правого сектора" уже полгода не подчиняется центральному руководству, а это свидетельствует тому, что руководство неонацистской организации не уделяло необходимого внимания своим сторонникам.

"Правый сектор" — политическая сила, то сторонники этой "силы" не должны скрывать свои лица от избирателей", - подытожил Геннадий Москаль.

Отметим, как ранее сообщалось, 11 июля, в Мукачево бойцы "Правого сектора" вступили в перестрелку с правоохранителями. После чего сообщалось о трех жертвах и 14 пострадавших. Сложить оружие бойцы выразили согласие только после приказа Дмитрия Яроша. На данный момент задержаны четверо бойцов.

Напомним, что после событий в Мукачево, глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль стал главой Закарпатской области. Ранее Геннадий Москаль уже работал в Закарпатье на соответствующей должности в начале 2000-х годов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google