9 августа 2015
21:01
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Украину не будет поставок оружия из Германии, - посол

20 июля 2015, 10:47 —
Мир
284
ФРГ высказала мнение, что их позиция с самого начала была совершенно однозначной и последовательной.
германия, посол, военная техника, оружие, помощь, украина

Об этом заявил посол Германии в РФ Рюдигер фон Фрич, пишет "Интерфакс".

"По этому вопросу наша позиция с самого начала была совершенно однозначной и последовательной: военного решения для этого конфликта не существует, и поэтому не будет поставок оружия из Германии", - отметил дипломат.

Кроме того, посол считает, что строить будущее Евразии без России невозможно, правда РФ должна внести свою лепту для восстановления доверия в отношениях с Западом.

"Мы не можем себе представить, чтобы будущее такого большого континента как Евразия формировалось без России. Это должно делаться только и исключительно вместе с Россией",— заявил он.

Отметим, ранее "Российский Диалог" сообщал, ни Латвия, ни Эстония в ближайшее время не намерены оказывать поддержку Украине поставками вооружения. Об этом заявили участвующие в ежегодной рабочей встрече глав правительств стран Балтии премьеры Латвии и Эстонии Лаймдота Страуюма и Таави Рыйвас. По ее словам, Латвия концентрируется на предоставлении гуманитарной помощи и оказании поддержки в проведении на Украине структурных реформ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google