9 августа 2015
18:57
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Выдвижение Поклонской в Госдуму РФ никто не комментирует

20 июля 2015, 13:04 —
Россия
316
В "Единой России" и прокуратуре Крыма не комментируют возможное выдвижение Натальи Поклонской в Госдуму РФ.
политика, россия, поклонская, госдума, крым, бахарев

Ни опровергнуть данную информацию о возможном выдвижении прокурора Крыма Натальи Поклонской на выборы в Госдуму, ни подтвердить не смог первый вице-спикер Госсовета Крыма и глава фракции "Единой России" в республиканском парламенте Константин Бахарев.

"Мне об этом ничего не известно, а слухи я не комментирую", - отметил он.

В свою очередь руководитель пресс-службы прокуратуры Крыма Наталья Бояркина заявила, что такое заявление должна лично делать Наталья Поклонская 

"Если Наталья Поклонская посчитает нужным, то сделает какое-то заявление на этот счет. Пока его не было", - отметила пресс-секретарь.

Отметим, ранее сообщалось, что прокурор Крыма Наталья Поклонская может стать депутатом Государственной думы РФ от "Единой России" на выборах 2016 года. Об этом  сообщили "Известия". По данным СМИ, кандидатура Поклонской для включения в выборный список уже рассматривается. Данную информацию ранее подтверждали и близкие к администрации Кремля источники.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google