9 августа 2015
20:56
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Саша из "Универа" госпитализирован в онкоцентр. Биография актера

20 июля 2015, 14:30 —
Шоу-бизнес
2558
Предлагаем вашему вниманию биографию Андрея Гайдуляна, который на данный момент находится в московском онкоцентре, и его готовят к серьезной операции.
универ, гайдулян андрей, операция, медицина, сериал, россия, шоу-бизнес, биография

Андрей Гайдулян родился 12 апреля 1984 года в Кишиневе в семье военного. Театром начал увлекаться еще в школе. Тогда театральный кружок вел актер Русского драматического театра им. Чехова Сергей Тиранин. В 2002 году, приехав в Москву, он подал документы в ГИТИС и в Институт современного искусства. Прошел в ГИТИСе во второй тур. Поскольку экзамены в двух вузах должны были состояться в одно и то же время, Андрей выбрал ИСИ.

По окончании Института современного искусства играл в Московском театре "Глас".  Снялся в эпизодических ролях в нескольких сериалах. А уже в ноябре 2007 года, пройдя кастинг, был утвержден на роль Саши в сериале "Универ", благодаря чему он и стал известным.

Ту же роль сыграл в продолжениях "Универ. Новая общага" и "СашаТаня". В 2013 году озвучивал персонажа Арта в русском дубляже мультфильма "Университет монстров".

Отметим, как ранее сообщалось, из-за ухудшения состояния актер Андрей Гайдулян обратился к врачам. После проведения анализов актера направили на операцию. Сейчас Андрей Гайдулян находится в диагностическом отделении онкоцентра.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google