9 августа 2015
20:50
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50

RUS24.TV: стартовал портал доступа к российским телеканалам онлайн

20 июля 2015, 17:10 —
Пресс-релизы
336
Смотреть российское телевидение онлайн теперь можно бесплатно из любой точки мира: в Рунете стартовал портал RUS24.TV, где представлены 16 самых популярных российских телеканалов.

Интерфейс нового сайта удобен и минималистичен. Слева выложен список из 16 доступных для показа онлайн телеканалов. Среди них наиболее популярным продолжает оставаться Первый канал, а также СТС онлайн и Россия 24. Поклонники вечернего просмотра семейных телесериалов получают доступ к показу канала Домашний, а для желающих следить за культурной жизнью в России и за границей, ведется трансляция телеканала Культура. В списке присутствуют Муз-ТВ, Звезда, Рен-ТВ, НТВ, ТВ-Центр и 5 канал. Разработчики отмечают, что на их портале нет ничего лишнего - список и удобное ТВ. Есть функция быстрого переключения каналов. Поддерживается превосходное качество трансляции, для которых не нужен высокоскоростной интернет. Теперь зрителям не нужно тратить денежные средства на оплату доступа к популярным каналам через кабельные сети или спутник — нужно лишь зайти на новый портал RUS24.TV.

Отныне телелюбителям больше не нужно беспокоиться, что они опоздают или пропустят любимую передачу или новый эпизод телесериала. Если у зрителей есть планшет или компьютер с подключенным интернет-сигналом, можно посредством ТВ онлайн просмотреть шоу в любом удобном месте.

Пользователи сайта получают бесплатный доступ к огромному количеству телепередач, при этом экономить бюджет семьи и более свободно распоряжаться своим временем. Портал придется по вкусу людям, живущим активной жизнью в большом городе с высокой плотностью графика — зрители будут успевать все, включая и просмотр любимых программ. Использовать сервисы RUS24.TV можно бесплатно и без регистрации.

Функция ТВ онлайн на сайте RUS24.TV активна на протяжении круглых суток. Разработчики продолжают работать над совершенствование интерфейса ресурса. На сегодняшний день трансляция телепередач доступна для ограниченного числа мобильных устройств, но вскоре эта проблема будет решена.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google