Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лидер "Правого сектора" Ярош объявил о новой революции на Украине

21 июля 2015, 12:45 —
Украина
1935
Экстремистская организация "Правый сектор" организует сегодня в центре Киева на Майдане Независимости народное вече "Долой власть предателей!".
ярош, киев, революция, правый сектор

Об этом говорится на официальном сайте "Правого сектора".

"Режим Порошенко полностью себя дискредитировал. Став на путь предательства национальных интересов, эта власть потеряла легитимность и моральное право возглавлять украинский народ.

Люди, которые зашли во властные кабинеты в крови патриотов, быстро забыли все, что обещали на Майдане. Тотальная коррупция, которая ведет к обнищанию украинцев, стала визитной карточкой действующей власти. Псевдореформы завели украинский народ в нищету и безысходность, а люстрация выродилась в перетасовку старых коррупционных кадров.

Преследование патриотов, борьба с добровольческим и волонтерским движением, сотрудничество с российскими оккупантами, антиконституционная сдача украинских территорий - такова политическая "программа" команды Порошенко.

Этот режим антинародный по своей сути, и продолжение его господства ставит под угрозу будущее украинской нации. Власть, которая объявила неприкрытую войну своему народу, должна быть сметена силами национальной революции.

Мы требуем полной перезагрузки власти, она не оправдала никаких возложенных на нее надежд. Эту власть родил Майдан - он же ее и уничтожит", - указано в сообщении.

Напомним, как ранее сообщалось, 11 июля, в Мукачево бойцы "Правого сектора" вступили в перестрелку с правоохранителями. После чего сообщалось о трех жертвах и 14 пострадавших. Сложить оружие бойцы выразили согласие только после приказа Дмитрия Яроша. На данный момент задержаны четверо бойцов.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google