10 августа 2015
04:12
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Полиция Ростова начала проверку в отношении дебоша Земфиры в 2013 году

21 июля 2015, 20:03 —
Россия
509
Правоохранители Ростовской области проведут проверку по факту хулиганских действий, совершенных певицей Земфирой в 2013 году.
новости россии, земфрира, полиция

«Заявление поступило 13 июля в отдел полиции № 1 от жителя Ростовской области. В нем сообщается о действиях певицы Земфиры, которая его якобы оскорбила на концерте во Дворце спорта в октябре 2013 года. Проводится проверка», — сообщили в полиции.

По словам адвоката Ярослава Михайлова, его подзащитный решил заявить в полицию, потому что недавно он с ребенком посетил концерт певицы в Грузии.

20 октября 2013 года Земфира, раздраженная поведением одного из фанатов, перебивавшего ее и требовавшего исполнения его любимых песен, использовала ненормативную лексику. На концерте в Ростове-на-Дону во время исполнения песни «Ариведерчи» Земфира вместо «Я никогда не вернусь домой» спела, что «никогда не вернется в Ростов».

Ранее основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов назвал поведение Земфиры на концерте в Грузии неразумным. Тогда певица взяла из зала флаг Украины и продолжила выступление, размахивая им над головой. Российский рок-музыкант в интервью LifeNews прокомментировал недавний скандал с участием исполнительницы и рассказал об отношениях с Рамазановой.

— С Земфирой я был знаком в ранний период ее творчества, мы были знакомы лучше, когда она только приехала в Москву, — вспоминает певец.— Не сказать, что дружим до сих пор, но есть какие-то взаимосвязи...

— Зачем она это сделала, нужно спросить у нее самой. Мне кажется, такие вещи происходят не от самого большого ума, а, скорее всего, от самых больших амбиций, — говорит Самойлов. — Но я коллегам склонен прощать заблуждения, потому что творческий человек фантазийный: он себе напридумывает чего-то и очень долго может проживать в своей системе координат.

Рок-музыкант отмечает, что он особенно остро воспринял этот инцидент, находясь в Луганске. На первый взгляд безобидное выступление с украинским флагом в ЛНР чувствуется совсем иначе, считает он.

— Здесь под эти флагом бомбят детей, — добавил Самойлов. — Поэтому, чтобы ты ни делал, нужно отвечать за свои поступки и отдавать им отчет.

Источник: gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google