10 августа 2015
02:29
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Порошенко и Яценюк покинули Киев на время вече "ПС" от "греха подальше"

21 июля 2015, 21:47 —
Украина
1971
Двух лидеров украинского государства не оказалось в Киеве во время протестной акции "Долой власть предателей!", организованной экстремистами "Правого сектора"
Украина, 21.07.2015, ukraine, Арсений Яценюк,Правый сектор,Новости Киева,Петр Порошенко ,Общество,Новости Украины, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

Президент Украины Петр Порошенко внезапно отправился в рабочую поездку по Николаевской области. В свою очередь премьер Украины Арсений Яценюк находится в Днепропетровске. По сообщению его пресс-службы, он планировал лично проинспектировать новую электронную систему подачи заявок на бракосочетания в районном ЗАГСе.

Как сообщал "Российский Диалог", активисты "ПС" требуют отставки министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и люстрации главы Закарпатского областного управления внутренних дел. Люди пришли с флагами Украины и красно-черными знаменами Украинской повстанческой армии.

«Мы сразу же покинули места дислокации, как только пришел приказ от Яроша. Сюда приехали только бойцы запасных батальонов, остальные на фронте», — рассказал представитель 7-го Хмельницкого батальона.

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош пообещал ранее, что «вече» будет носить мирный характер.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google