10 августа 2015
10:22
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Завтра в Красноярском крае День траура

22 июля 2015, 09:35 —
Россия
400
Четверг, 23 июля, в Красноярском крае объявлен днем траура по погибшим в автокатастрофе в Козульском районе.
красноярск, дтп, происшествия, автобус, грузовик, траур

Губернатор края Виктор Толоконский подписал распоряжение об объявлении 23 июля 2015 года днем траура по погибшим в дорожно-транспортном происшествии в Козульском районе. Авария произошла сегодня утром на 701 км федеральной автодороги М-53, в 14 км от поселка Козулька, сообщает управление пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края.

«По предварительным данным, в результате столкновения грузового автомобиля и рейсового автобуса, следовавшего по маршруту "Красноярск–Шарыпово", 11 человек погибли, 28 пострадали.

В день траура на всей территории региона будут приспущены флаги. Кроме того, телерадиокомпаниям, учреждениям культуры и иным организациям предложено воздержаться от проведения увеселительных мероприятий, показа развлекательных программ и передач», - указано в сообщении.

Глава региона поручил министерству здравоохранения края организовать оказание необходимой медицинской помощи пострадавшим.

Министерству социальной политики поручено совместно с органами местного самоуправления организовать помощь и поддержку пострадавшим и семьям погибших.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google