10 августа 2015
10:23
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Тольятти заговорили о визитах инопланетян: на полях появились загадочные знаки

22 июля 2015, 20:04 —
Россия
720
На тольяттинских полях вновь появились необычные знаки – местные жители утверждают, что подобное явление наблюдают второй раз за десять лет.
знаки, поля, тольятти, инопланетяне, уфолог

Уфологи, покопавшись в архивах, пришли к ошеломляющему факту - в последний раз такие знаки появлялись в этот же день ровно 10 лет назад – 22 июля 2005 года.

"Мы сегодня выезжали туда. Мы увидели, что на поле есть некие круги. Причем колосья зерновых культур на поле сложены, но не сломались. Это какая-то странная технология… Мы сделали фотографии, все осмотрели. Сейчас будем проводить анализ и сравнивать с аналогичными явлениями и с теми кругами, которые зафиксировали в Тольятти 10 лет назад", — руководитель регионального представительства ОНИОО "Космопоиск" в Самарской области Никита Романов.

Романов подтвердил, что рисунок на полях, появившийся вчера, идентичен тому, что был 22 июля 2005 года. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в небе над Санкт-Петербургом видели НЛО.

Необычные объекты засняла на видео студентка Анна Жмаева, которая стала свидетельницей случившегося. Но, как только она включила запись, НЛО взорвалось. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google