10 августа 2015
10:23
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Украине «пропал» генпрокурор: депутаты ищут Виктора Шокина через соцсети

22 июля 2015, 20:28 —
Украина
437
Народные депутаты Украины не знают, где находится генеральный прокурор Украины Виктор Шокин. Чиновника даже «объявили в розыск» в социальных сетях.
генпрокурор, шокин, народные, депутаты, розыск, радикальная, партия

По словам депутатов от Радикальной партии, с Виктором Шокиным отсутствует даже телефонная связь.

"Нахожусь в приемной генпрокурора. Исчез генеральный прокурор Виктор Шокин. Его подчиненные утверждают, что с ним исчез телефонный звонок. Обращаюсь к министру внутренних дел Арсену Авакову с требованием немедленно объявить в розыск гражданина Шокина", - написал нардеп-радикал Игорь Мосийчук.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", генпрокурор Украины Виктор Шокин заявил, что на него открыли охоту.

«Я имею основание считать, что в отношении меня готовятся разного рода провокации, в том числе и с моим здоровьем. К сожалению, в связи с тем, что я стал на путь борьбы с коррупцией по всем направлениям без исключения, я мешаю многим добывать незаконно янтарь, добывать песок... Я имею основания считать, что меня хотят уничтожить физически. К сожалению, это так», - сказал Шокин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google